В ожидании любви
Yeonaereul kidaehae
7.4
6.4
2013, мелодрама
Корея Южная
В ролях: БоА, Чхве Даниель, Им Щи-ван, Ким Джи-вон, Ким Мин-ён
и другие
Может ли эксперт по части знакомств помочь молодой женщине, которая всегда влюбляется не в тех парней? Чу Ён Э живет в ожидании любви, но все никак не может обрести свое женское счастье – ее словно тянет к «плохим мальчикам», что неизменно оборачивается катастрофой в отношениях. Не теряя надежды все исправить, героиня телефильма «В ожидании любви» (Looking Forward to Romance) обращается к эксперту в этом вопросе Ча Ки Дэ. Однако насколько велик шанс, что этот знаток сможет научить ее делать правильный выбор и даст ей, наконец, надежду найти хорошего парня, если и он сам, при всем его опыте в сердечных делах, постоянно терпит фиаско в отношениях со слабым полом?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В ожидании любви

английское название:

Yeonaereul kidaehae

год: 2013
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «В ожидании любви», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «В ожидании любви», 2013

Ёнэрыль Кидэхэ!

Начала смотреть из-за Ким Чжи Вон, внешностью которой восхищаюсь. Ещё с «Наследников» намереваюсь подстричь себе чёлку, как у неё, но всё никак не решусь… Но решимость крепнет с каждой просмотренной с ней вещью.

Абсолютно никак не ожидала, что эта двухсерийная дорама придётся мне по сердцу, а она как раз и пришлась. Давно не помню такого, чтоб я смотрела что-то с великим интересом, не отрываясь на какие-то дела… когда действо на экране захватывало меня полностью. То ли давно романтики не видела, то ли история действительно заслуживает внимания, но мне очень понравилось в итоге! И конец прям устроил-устроил! Я всё-таки из тех, кто, несмотря ни на что, верит в судьбу, так что прям мой фильм.

Чем-то напоминает фильм «Агентство Сирано», даже тот же актёр в главной роли, но всё-таки чуть-чуть не об этом там…

Чем руководствоваться при построении отношений? Сердцем или разумом? Как лучше действовать? Есть ли судьба, или лучше встречаться с тем, с кем встречаться выгодно/удобно/комфортно? На все эти вопросы есть ответ в этом фильме.

Ким Чжи Вон играла высокомерную богатую злюку. У неё это всегда хорошо получается, аж начинаешь ненавидеть любя.

В главной роли БоА. Я вообще не впечатлена её внешностью, но должна отметить, что сыграла она достойно. Тем более для певицы.

И ещё там есть учитель ванчжа-мама из «Луны». Только если там он играл суперумного красавчика, то здесь он супернеуверенный в себе ботаник. Тоже хорошо сыграл.

Короче, все хороши. И дорама отличная!Однозначно рекомендую всем романтикам!

з. ы. Кстати, вот сейчас на постере увидела корейское название фильма. Так вот, оно говорящее, ибо героиню зовут Ён Э, а героя — Ки Дэ.

8 из 10

14 октября 2015

В ожидании любви

Что такое любовь ? Столько людей, столько и мнений. Отсюда и не удивительно, что у каждого есть свои представления о столь прекрасном чувстве на свете. Особенно если сравнивать то, какой является любовь для мужчины и какой для женщины. Да и вообще, настолько ли разно то, что нужно в отношениях мужчине и женщине ? Именно этот вопрос исследует данная мини дорама режиссера Ли Ын Чжина.

Нельзя сказать, что дорама получилась идеальной, но уж точно Ли Ын Чжин создал очень светлую, романтичную, красивую, легкую и достаточно жизненную историю любви между двумя одинокими людьми, которая вспыхнула и начинает развиваться далеко не по стандартным киношным и жизненным шаблонам.

Располагает дорама к себе и тем, что она представляет собой достаточно глубокий экскурс в то, что нужно женщине в отношениях и что мужчине. Естественно отражая всё это на фоне многочисленных жизненных примеров и представляя собой достаточно интересное пособие по тому, как сделать отношения со своим любимым человеком лучше, чем они есть или даже были. Сюжет развивается, но не меняется лишь основная идея. Никогда не надо подстраиваться под кого либо, или менять себя. Нужно быть самим собой. Таким, каким ты являешься и делать, говорить то, что ты именно хочешь. Особенно если это относится к человеку, который тебе далеко не безразличен.

Всё это создаёт образ достаточно умеренной дорамы, которая скорее подзаряжает неописуемым зарядом позитива, света и доброты за счет достаточно легкого повествования. Нежели пытается утомить чрезмерно «ванильным» и попсушным содержанием в чрезмерных традициях сопливых женских мелодрам.

Исполнители главных ролей Чой Дэниэл и Бо А потрясающе справились со своими задачами. Оба исполнителя главных ролей обладают очень харизматичной и яркой внешностью. Да и сыграли свои роли выше всяческих похвал. В связи с чем, не проникнутся искренней симпатией к созданных ими героям просто невозможно. Это и отражает то, каким чудом удаётся проникнутся созданным на экране героям даже за столь малое количество экранного времени.

8 из 10

В ожидании любви — это не просто очередная романтическая история любви, а достаточно интересный экскурс в то, что нужно мужчинам и женщинам в отношениях, который обернут в рамки достаточно легкой, забавной, романтичной и естественно красивой мини-дорамы.

20 марта 2014

Мелодрама В ожидании любви впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Ли Ын-джин. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: БоА, Чхве Даниель, Им Щи-ван, Ким Джи-вон, Ким Мин-ён, О Джон-сэ, Пак Чин-джу.

Страна производства - Корея Южная. В ожидании любви — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.