У вас будет ребёнок
6.9
2013, мелодрама
Россия
18+

В ролях: Нато Мурванидзе, Анна Лутцева, Серафима Низовская, Сергей Барковский, Нико Тавадзе
и другие
Четыре женщины волею судьбы вместе оказываются в одной палате роддома. Каждая ждет ребенка и у каждой – своя тайна. Своя причина изменить свое прошлое, своя любовь и своя обида. Четыре характера, четыре судьбы. Такие разные и, вместе с тем, такие похожие женщины.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

У вас будет ребёнок

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Арчил Ахвледиани
композитор:
художники: Александр Холодцов, Татьяна Орлова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 марта 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «У вас будет ребёнок», 2013

«Дорогая, давно хотел сказать — наша дочь не от тебя!»

Садилась смотреть сериал с любопытством, но ожидания мои не оправдались. Сюжет закручен лихо — тут и подмена детей, и торговля ими же, короче, кровь-любовь. Но потом становится ясно, что всё это — плохо исполненная сказочка. Итак:

1. Лилия Юрьевна — пожалуй, самый адекватный персонаж во всей этой истории. 35-летняя преподавательница, забеременевшая от любимого человека, который лет на десять её младше, но, в принципе, ничего страшного в этом нет. Жесткая и властная мама вырастила её вполне самодостаточной сильной личностью.

2. Светлана — жена местячкового владельца «заводов, газет, пароходов». Избалованная актриса театра, который любящий муж построил специально для нее. Видимо, в благодарность нагулявшая малыша от режиссера этого театра — молодого и красивого, не в пример мужу.

3. Манана — грузинка, мать троих дочерей. Из-за проблем с наследством семье Мананы нужно, чтобы родился мальчик, но, как обычно, судьба распорядилась по-своему: она беременна девочкой.

4. Маша — обыкновенная девушка, забеременевшая во время отпуска на море (тоже довольно распространенная история). Проблема в том, что у нее уже есть ребенок, дочка, которой срочно требуется операция на сердце. И Маша продает еще неродившегося ребенка бездетной семье, чтобы на полученные деньги сделать дочке операцию. Но ей нужна девочка, а беременна она мальчиком.

И вот эти четыре барышни попадают в один роддом, одну палату. А дальше начинается сказочка. Во-первых, когда Светлана во время родов теряет много крови, единственный человек, у которого такая же группа — это другая роженица. Во-вторых, Манана и Маша решают поменяться детьми, а сделать это возможно только во время родов. И они принимают роды друг у друга, пока врачи празднуют 8 марта! Как? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?! Я, конечно, допускаю, что в наших роддомах далеко не всё в порядке, но не настолько же! Да и родив пять минут назад, вряд ли сможешь принять роды еще и у соседки. Бред какой-то. Ну и самое непонятное для меня — как вообще можно решиться поменяться детьми, продать ребенка? Это же не кукла резиновая! Такое у меня даже в голове не укладывается.

В принципе сериал можно было ограничить первыми четырьмя сериями. Следующие четыре, о событиях два года спустя, явно лишние и портят всё впечатление на фиг. Там всё у всех начинает рушиться. Возможно, это своего рода мораль — за все надо платить.

3 из 10

1 мая 2015

Мелодрама У вас будет ребёнок впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Алеко Цабадзе. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Нато Мурванидзе, Анна Лутцева, Серафима Низовская, Сергей Барковский, Нико Тавадзе, Юлия Полубинская, Игорь Денисов, Валерий Сторожик, Татьяна Гаркуша, Полина Стефанович, Вильма Кутавичюте, Александр Резалин, Светлана Кожемякина, Александр Ткаченок, Светлана Никифорова.

Страна производства - Россия. У вас будет ребёнок — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.