Торговый центр
5.2
2013, мелодрама
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Сергей Жигунов, Андрей Казаков, Ксения Лаврова-Глинка, Анатолий Дзиваев, Екатерина Кузнецова
и другие
Торговый центр – настоящее сердце любого современного города. Там всегда кипит жизнь – тысячи покупателей, десятки продавцов. Это еще и место для отдыха, развлечений и даже романтических свиданий. Но мало кто знает, какие страсти кипят там изо дня в день, какие тайны скрываются за табличками «Служебное помещение» и «Только для персонала» и на что толкают обитателей этих стен любовь, власть и деньги. На фоне жизни крупного торгового центра «Астория» в Ярославле, владельцем которого является бизнесмен Эдуард Фадеев, разворачиваются главные события и переплетаются истории взаимоотношений нескольких семей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Торговый центр

год: 2013
страна:
Россия
режиссеры: , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Антон Хмельков, Владислав Берковец
композиторы: ,
художник: Денис Куприн
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Торговый центр», 2013

Тем не менее — душевно

На фоне безмолвия об этом сериале хочу высказать пару слов в его защиту. Во-первых, это безусловно сказка, но, как часто нам не хватает сказки, где золушка становиться принцессой, где зло, ложь, жадность наказуемы, где добро имеет таких милых обитателей в виде семьи старого Аганеса, армянина, душевного, умного с кавказским юмором и кавказкой кухней в его ресторанчике, с милой внучкой, которую любили всё больше людей вокруг семьи, с племянником, который ему помогал в ресторанчике, но, у которого руки как бы не оттуда выросли, но — всё это создавала историю.

У Жигунова персонаж меньше всех в сериале скучал. Из-за денег к нему притягиваются ОЧЕНЬ как радости так и беды. Вывод напрашивался — а может ну его столько денег одному то смертному? Ведь сразу же появляются желающие дать вам хорошенько под зад. Но, зато у него однозначно жизнь была очень насыщена. Так что, может кто не рискует, тот не пьёт шампанского?

Появлялись тут и разные звёзды типа Наташи Королёвой, Малахова Плюс, Юрия Николаева. КА-то топорно сценарий под них был написан, но, можно помнить что это мыльная опера, правда — душевная.

О конечно же, большущую часть сериал уделил её Величеству Любви. Встречи, расставания, предательства, прощение, что угодно — но — ради любви. Да, вот что наверняка хорошо вписалось в сериал, так это песня Лепса. Хороший саундтрек.

Думаю, сериал для домохозяек, но, он не опустошает, а как и пристало хорошему мыльному сериалу — затягивает, увлекает, и надеюсь учит.

5 марта 2014

Мелодрама Торговый центр впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Сергей Краснов, Дмитрий Дакович, Игорь Войтулевич, Сергей Пищиков. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Сергей Жигунов, Андрей Казаков, Ксения Лаврова-Глинка, Анатолий Дзиваев, Екатерина Кузнецова, Луиза-Габриэла Бровина, Александр Олешко, Александр Жулин, Светлана Зейналова, Александр Буйнов, Антон Привольнов, Дарья Донцова, Павел Афонькин, Екатерина Хлыстова, Елена Мольченко.

Страна производства - Россия. Торговый центр — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.