Сфера
The Sphere
5.5
2013, фантастика, короткометражка
США, 13 мин
В ролях: Брок Кучна
История о пропавшем инопланетном артефакте – сфере, которая содержит бесконечный источник мощной энергии. Так уж вышло, что эта сфера затерялась ни где-нибудь, а именно на Земле. Поэтому пришельцы и оккупировали планету в поисках своей драгоценности. Дать бой враждебной инопланетной расе решил рядовой землянин. Победить врага и вернуть Голубую планету человечеству он собирается с помощью сферы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сфера

английское название:

The Sphere

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Эрик Мессершмидт
композитор:
художник: Kristen Ochs
монтаж: ,
жанры: фантастика, короткометражка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 13000
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июня 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 13 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, короткометражка

Постер фильма «Сфера», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сфера», 2013

Унылое поле

Пересматриваю, сейчас, фантастические короткометражки рецензирую данную работу, как ярчайшую по всем элементам убожества где сюжет — сборник б/у сюжетов, линия фильма ясна и пряма, как переход по зебре через дорогу, актёрская игра и операторская работа штампы и клише, компьютерная графика на 3-, музыкальное сопровождение — уныло и бесцветно. Пример, когда музыка тянет посредственный фильм — «Всё прекрасное — далеко» или сериал «Очень странные дела» где вторичность сюжета заменена отличной работой ВСЕХ создателей проекта, а музыка просто феерична! Вот как надо делать профессионально! А большинство фант. короткометражек — шлак. Начнём с сценария — ведь есть куча фантастических рассказов с великолепным юмором, чуть переделал и вот новый отличный от другого потреба фильм! А куча рассказов советских фантастов! Там и новые темы, сюжеты, линии сюжетов не привычные современному любителю фантастики.

Бери и делай, благо копирайт у нас послабее, кто заинтересован в новой качественной продукции и имеет хоть какой-то выход на создателей, попробуйте донести эту «эпичную» идею до них.

Не старались:

2 из 10

2 августа 2018

Фантастика Сфера впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Nicholas Militello. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Брок Кучна.

На фильм потрачено свыше 13000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.