Танго мотылька
5.7
2013, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Дарья Щербакова, Анна Швол, Светлана Иозефий, Руслан Джайбеков, Алла Подчуфарова
и другие
Еще вчера Аня была счастливой женой, ожидающей рождения малыша. Но семейная идиллия на поверку оказалась фальшивой и рухнула в один момент. Муж вероломно бросает Аню и уходит к другой, и это предательство становится лишь началом черной полосы. Тут же на Аню обрушивается и другая беда – девушка теряет ребенка. Но и на этом злоключения Ани не заканчиваются. Новые соседи начинают вытравливать девушку из коммуналки и не гнушаются никакими средствами, чтобы получить ее комнату. Жизнь Ани превращается в ад, весь мир, кажется, ополчился на нее... Удастся ли девушке найти того, кто сможет защитить ее, и, наконец, прогнать страшный сон о мотыльке, сгорающем в огне?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Танго мотылька

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Андрей Вацура
композиторы: , ,
художники: Назик Каспарова, Анна Беленькая
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «Танго мотылька», 2013

Видео: Трейлер (Танго мотылька, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Мелодрама Танго мотылька впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Игорь Мужжухин. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Дарья Щербакова, Анна Швол, Светлана Иозефий, Руслан Джайбеков, Алла Подчуфарова, Сергей Карякин, Александр Алёшкин, Николай Шония, Лейла Кирилова, Жорж Девдариани, Олег Никитин, Екатерина Ласунская, Владимир Ширяев, Марина Барсукова, Андрей Бур.

Страна производства - Россия. Танго мотылька — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.