Тамарка
6.3
2013, мелодрама
Россия, 52 мин
18+

В ролях: Екатерина Гусева, Игорь Петренко, Алексей Барабаш, Татьяна Догилева, Валентина Светлова
и другие
Тамара - сотрудница частной галереи, которую обвиняют в краже драгоценностей, принадлежащих известному коллекционеру Дубровскому. Исполненный праведного гнева обладатель дорогих побрякушек, пообщавшись с Тамарой, вскоре понимает, что перед ним скорее жертва аферы, нежели коварная злодейка. Более того, Дубровский влюбляется в похитительницу, и та отвечает ему взаимностью. Но на пути к счастью, как водится, возникнут препятствия: в Тамару давно и безнадежно влюблён владелец галереи, от благосклонности которого женщина некоторым образом зависит, а у Дубровского есть жена, и она, естественно, не в восторге от сложившейся ситуации.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тамарка

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Евгений Привин
композитор:
художники: Денис Бауэр, Ольга Нестеренко
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Тамарка впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Катя Шагалова. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Екатерина Гусева, Игорь Петренко, Алексей Барабаш, Татьяна Догилева, Валентина Светлова, Дарья Екамасова, Олег Тополянский, Валентина Рославцева, Юлия Сулес, Наталья Иохвидова, Денис Старков, Сергей Таланов, Ирина Полетайкина, Эдуард Айткулов, Любовь Толкалина.

Страна производства - Россия. Тамарка — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.