Свиридовы
5.1
2013, мелодрама
Россия
18+

В ролях: Дмитрий Марьянов, Анастасия Ричи, Шухрат Курбанов, Виталий Отинов, Марина Барсукова
и другие
Иван Свиридов возвращается из армии и встречается с друзьями детства – Равилем, Маркиным, Пашулей и Риткой. Друзья устраивают для него вечеринку, на которой Иван знакомится с Мирой. Товарищи предлагают Ивану работать с ними в автомастерской, но у Ивана более амбициозные планы: он хочет закончить разработку уникальной технологии, о которой год назад писал в своем дипломе и которая сразу же привлекла внимание серьезных бизнесменов. Однако дядя Миша подготовил для своего племянника свой план, в котором за Ивана уже придумана вся его будущая карьера. Прямолинейный Иван привык стоять на своем и действовать вопреки обстоятельствам. Он ссорится с дядей, отказывается общаться с матерью, начинает встречаться с непредсказуемой Мирой, решается доверить старт своего бизнеса человеку, который доверия не заслуживает. Проблемы растут как снежный ком, и однажды Иван теряет всё… кроме друзей. Первые серьезные шаги во взрослую жизнь оказываются невыносимо сложными, но Иван, Маркин, Пашуля, Равиль и Ритка стараются поддерживать друг друга во что бы то ни стало…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Свиридовы

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 декабря 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Свиридовы», 2013

Видео: Трейлер (сезон 1) (Свиридовы, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Свиридовы», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Свиридовы впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Эльдар Салаватов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Дмитрий Марьянов, Анастасия Ричи, Шухрат Курбанов, Виталий Отинов, Марина Барсукова, Маргарита Толстоганова, Юрий Гумиров, Николай Ковбас, Владимир Новицкий, Николай Ефремов, Валентина Смольникова, Иван Добронравов, Алексей Горбунов, Елена Яковлева, Андрей Мерзликин.

Страна производства - Россия. Свиридовы — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.