Старшая сестра
5.2
2013, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Дарья Михайлова, Сергей Угрюмов, Андрей Милюхин, Татьяна Чердынцева, Никита Лубенько
и другие
Любить героя – тяжелый труд, иногда непосильный. Это должна понимать каждая женщина, чей возлюбленный выбрал для себя военное поприще. Быть готовой большую часть времени провести в одиночестве и страхе за жизнь близкого человека. Отпустить его на эту трудную мужскую работу, не жалея себя и его, не задавая вопросов. Именно такую жизнь выбрала для себя Лида, скромная учительница английского языка в небольшом провинциальном городе. Она ведет уроки, выкраивает из скудного семейного бюджета средства, чтобы обуть-одеть дочку, вступающую в самый сложный подростковый возраст, и ждет мужа с войны. Ее старшая сестра Надя не в пример успешнее, хоть она и одинока. Надя живет в столице, делает карьеру как ученый. На работе ее ценят. И с сыном - уже старшеклассником, - кажется, у нее полное взаимопонимание. Все меняется в один день, в одном бою, случившемся в конце 90-х далеко на юге, в горах Дагестана...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Старшая сестра

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Антон Субботин
композитор:
художник: Юрий Зеленов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Старшая сестра впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Фархот Абдуллаев. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Дарья Михайлова, Сергей Угрюмов, Андрей Милюхин, Татьяна Чердынцева, Никита Лубенько, Гарик Вепшковский, Валерий Зеленский, Ольга Бурлакова, Татьяна Ружавская, Анна Чурина, Мария Мацель, Зинаида Зубкова, Анатолий Голуб, Анатолий Гурьев, Александр Кашперов.

Страна производства - Россия. Старшая сестра — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.