Семейное счастье
6.5
2013, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Анастасия Веденская, Антон Батырев, Анатолий Горячев, Ирина Иваней, Артем Алексеев
и другие
Варя, учительница литературы, уступив просьбе соседки подменить ее на рынке в палатке с одеждой и колготками, узнает в случайной покупательнице Галю, свою одноклассницу и когда-то лучшую подругу. Но, похоже, радость от встречи испытывает только она: Галя снисходительно оглядывает соученицу, сравнивая свой холеный вид с простотой облика Вари. При прощании Галя хочет было выбросить бумажку с телефоном Вари, но под взглядом подруги не решается сделать это. В общий их день рождения оказывается, что Галя при всем своем материальном благополучии (она – хозяйка салона красоты) остается в одиночестве: у любовника-покровителя заболела дочь, а других гостей она и не звала. Вспомнив о приглашении Вари, Галя, найдя в сумочке Варину записку с телефоном, напрашивается к той в гости. И попадает в теплый семейный дом, где есть место и гостям, и родственникам. Где не ругают детей за случайную шалость, где царствует любовь и взаимопонимание. Да еще оказывается, что муж Вари – чуть ли не писаный красавец Егор. Узнав, что Егор после сокращения ищет постоянную работу, Галя нанимает его личным шофером...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Семейное счастье

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Карпухин
композитор:
художники: Павел Яновицкий, Наталья Радина
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Семейное счастье впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Виктория Держицкая. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Анастасия Веденская, Антон Батырев, Анатолий Горячев, Ирина Иваней, Артем Алексеев, Нина Красильникова, Галина Анисимова, Нина Антюхова, Ива Солоницына, Сергей Походаев, Екатерина Воробьева, Ольга Голованова, Эльвира Ибрагимова, Светлана Костюкова, Регина Полякова.

Страна производства - Россия. Семейное счастье — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.