Родной человек
5.7
2013, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
В ролях: Александра Афанасьева-Шевчук, Дмитрий Ратомский, Елена Дубровская, Максим Кречетов, Анатолий Котенёв
и другие
Алла и Коля были влюблены друг в друга с босоного деревенского детства. В знак своей любви они даже, как взрослые, «обручились» колечками. Шло время. Их любовь только крепла, несмотря на недоброжелательность Колиной родни. Казалось, их счастью уже ничто не может помешать… Но однажды Алла познакомилась с Игорем. Безобидный выезд за город резко изменил всю дальнейшую жизнь Аллы, Коли и Игоря. Героиня оказалась перед мучительным выбором, от которого зависит уже не только ее счастье.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Родной человек

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Родной человек впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Игорь Штернберг. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Александра Афанасьева-Шевчук, Дмитрий Ратомский, Елена Дубровская, Максим Кречетов, Анатолий Котенёв, Елена Ручкина, Дмитрий Воронцов, Святослав Астрамович, Татьяна Бовкалова, Маргарита Удовенко, Светлана Никифорова, Вероника Пляшкевич, Олег Ткачёв, Матвей Шкуратов, Игорь Денисов.

Страна производства - Россия. Родной человек — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.