Ради тебя
6.3
2013, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Иван Жидков, Наталья Бардо, Александр Цуркан, Борис Абаров, Олег Радкевич
и другие
В маленьком городке, где-то между Москвой и Самарой живет девушка Даша. Она рано осталась без родителей и выросла в небольшом доме под присмотром родной тётки. Наверное, от того, что жизнь её с малых лет не баловала, Даша всё умеет сама: и обед вкусный приготовить, и скатерти вышить, а если нужно – и дрова наколоть. За золотые руки её ценят и на работе – столы привокзального кафе в Даниловске всегда украшают салфетки, вышитые юной официанткой Дашенькой. Только «кружевная» жизнь вовсе не радует девушку – она мечтает о любви и настоящем «принце».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ради тебя

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Павел Сергеев
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Ради тебя впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Дмитрий Сорокин. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Иван Жидков, Наталья Бардо, Александр Цуркан, Борис Абаров, Олег Радкевич, Валерий Воротынский, Елена Гиренок, Татьяна Бовкалова, Галина Кухальская, Зоя Фромичева-Корсакова, Павел Адамчиков, Андрей Олиференко, Олег Вебер, Александр Гусев, Андрей Душечкин.

Страна производства - Россия. Ради тебя — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.