Пьяная история
Drunk History
6
7.8
2013, комедия, история
США, 22 мин
В ролях: Дерек Уотерс, Бенни Артур, Крэйг Каковски, Мария Бласуччи, Майкл Коулмэн
и другие
Это хулиганский проект вебсайта Funny or Die, который Comedy Central превратил в полноценное телешоу. Рассказчики в разной степени опьянения пытаются пересказать известные исторические события, а различные голливудские знаменитости этот бред инсценируют, открывая рты под авторские реплики.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пьяная история

английское название:

Drunk History

год: 2013
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Блейк МакКлюр, Логан Шнайдер, Шоун Ким, Люк Гейссбухлер, Nick Medrud
композитор:
художники: Рэйчел Робб Кондрат, Эрик Дж. Арчер, Моника Сотто, Джонатан Белл, Молли Бэйли, Кристина Монгини, Яница Браво, Рэй Деслич, Келли Джо Тинни, Линетт МакКоун, Лори Шиндлер, Дженнифер Лауричелла, Лия Бертон, Джек Льюис, Хлоя Арбитьюр
монтаж: , , , , , , , , , , ,
жанры: комедия, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, история

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Пьяная история», 2013

Видео: Фрагмент №2 (сезон 2, эпизод 9) (Пьяная история, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №2 (сезон 2, эпизод 9)
Видео: Фрагмент (сезон 2, эпизод 10) (Пьяная история, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 2, эпизод 10)
Видео: Фрагмент (сезон 2, эпизод 9) (Пьяная история, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 2, эпизод 9)
Видео: Фрагмент №1 (сезон 2, эпизод 6) (Пьяная история, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №1 (сезон 2, эпизод 6)
Видео: Фрагмент №2 (сезон 2, эпизод 6) (Пьяная история, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №2 (сезон 2, эпизод 6)

Постер сериала «Пьяная история», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Пьяная история», 2013

не в теме

Идея неплохая. Разные, как я понял, известные в американском шоу-бизнесе личности изображают из себя пьяных и рассказывают истории связанные с известными историческими байками, опять же из истории Америки. Например про то, как произошёл импичмент Никсона, становление Линкольна или встреча Элвиса с тем же Никсоном. Что-то типа смеси сатиры и какой-то пародии на политические киношки. Как бы пьяные люди могут нести всё что им заблагорассудится на любые скандальные темы.

Какие-то моменты интересные есть, сделано все забавно и неплохо, но суть частенько не улавливается, потому что слишком американские темы. У них там видимо трут про это, а мы частенько и не в теме. Так что смотреть я сериал наверное не буду. Но тем, кто в теме, наверное понравится.

2 апреля 2016

Шедевр!

Это гениально! Создатели сериала смогли передать атмосферу пьяных посиделок с друзьями, в ходе которых обсуждается все, что только можно: политика, религия, а в нашем случае — история.

Как Джереми Коннеру и Дереку Уотерсу пришла в голову идея пересказать события американской истории устами изрядно выпивших людей — непонятно. Должно быть, они сами были пьяны, когда решили выпустить проект «Drunk History» в формате сериала.

Хотя на экране все представлено в субъективном, не всегда лицеприятном и нецензурном формате, смотреть сериал было интересно, поскольку моих познаний в американской истории мало; я даже заинтересовалась некоторыми эпизодами и почитала о них подробнее.

В какой-то степени, в истории действительно сложно разобраться на трезвую голову, что и доказывает этот сериал.

Удивляет, что в данном сериале играют достаточно известные люди: Джек Блэк, Дэйв Грол (солист Foo Fighters, а также барабанщик Nirvana) и многие другие. Под запинающийся блуждающий голос рассказчика актеры в полной мере раскрывают свой потенциал, несмотря на то, что их игра проходит беззвучно, синхронно с повествованием рассказчика.

В общем, когда нечего делать и хочется освободить голову от мыслей, вполне можно посмотреть. Тем более, каждый эпизод сериала длится около 20 минут.

8 из 10

12 января 2016

Комедия Пьяная история впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Джереми Коннер, Дерек Уотерс. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Дерек Уотерс, Бенни Артур, Крэйг Каковски, Мария Бласуччи, Майкл Коулмэн, Дж.Т. Палмер, Тим Балц, Грег Тукулеску, Тимберли Хилл, Джереми Дж. Татсон, Крэйг Анстетт, Джек Макбрайер, Стив Берг, Марк Гальярди, Пэйджет Брюстер.

Страна производства - США. Пьяная история — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.