Провинциальная муза
6.1
2013, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Юлия Проскурякова, Алексей Барабаш, Яна Шивкова, Сергей Жбанков, Денис Паршин
и другие
Это история о талантливой провинциальной девушке Виктории, которая днем работает на заводе музыкальных инструментов, а по вечерам выступает с песнями собственного сочинения в местном ресторане. Новый этап в жизни певицы-самородка наступает с момента увольнения девушки с завода. Виктория едет в Москву, где ее ждут различные испытания, а также встреча со знаменитым продюсером Алексеем Рудаковым. Только «нужная» встреча нисколько не облегчает путь девушки на сцену, а ставит ее перед непростым выбором: любить или петь. Что же выберет современная Золушка?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Провинциальная муза

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Игорь Буряк
композиторы: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Провинциальная муза», 2013

Видео: Трейлер (Провинциальная муза, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Мелодрама Провинциальная муза впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Иван Криворучко. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Юлия Проскурякова, Алексей Барабаш, Яна Шивкова, Сергей Жбанков, Денис Паршин, Дарья Баранова, Александр Сапега, Николай Зимич, Григорий Соловьев, Сергей Здоронков, Сергей Комаров, Вероника Пляшкевич, Оксана Лесная, Виктор Молчан, Анатолий Голуб.

Страна производства - Россия. Провинциальная муза — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.