Провинциал
5.3
2013, криминал
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Александр Барановский, Михаил Елисеев, Елена Симонова, Игорь Иванов, Наталья Круглова
и другие
В провинциальном городке от рук неизвестных погибает директор завода Пётр Андреев. Незадолго до гибели он отказался продать завод петербургскому миллионеру Евгению Груздеву. Сын Андреева Сергей винит бизнесмена в смерти отца и отправляется на поиски убийцы в Петербург, где устраивается на работу грузчиком в магазин некоего Важи. Хозяин знакомит Сергея с вором в законе Макеевым, который соглашается дать Андрееву деньги на развитие бизнеса. Сергей открывает компанию «Провинциал» и начинает строить сеть магазинов. Груздев тем временем не оставляет попыток прибрать к рукам долининский завод…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Провинциал

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Дмитрий Плюснин
композитор:
художник: Ольга Яковенко
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 6000000
Дата выхода
на DVD: 6 июня 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Провинциал впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Армен Назикян. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Александр Барановский, Михаил Елисеев, Елена Симонова, Игорь Иванов, Наталья Круглова, Дарья Перова, Леонид Алимов, Артур Харитоненко, Эрик Кения, Георгий Поздняков, Татьяна Власова, Вадим Романов, Сергей Каргин, Дмитрий Лебедев, Денис Старков.

На фильм потрачено свыше 6000000. Страна производства - Россия. Провинциал — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.