Причал любви и надежды
5.3
2013, мелодрама
Россия
16+

В ролях: Яна Шивкова, Андрей Биланов, Людмила Нильская, Валентина Лосовская, Татьяна Чердынцева
и другие
Медсестра Люба Ковригина переживает кризис личной жизни. Её дочь выросла и уехала учиться в Москву, с мужем они живут по привычке. Всю себя Люба посвящает работе. Однажды, вернувшись с работы, Люба застаёт своего мужа с любовницей. Несмотря на то, что отношения между супругами охладели, предательство мужа становится для Любы тяжёлым ударом. Она решает кардинально изменить свою жизнь и уезжает из города.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Причал любви и надежды

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Устинов
композитор:
художники: Наталья Кабулова, Наталья Гурьянова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 ноября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Причал любви и надежды», 2013

Две русские женщины между картонно-театральной обстановкой и квазивешалкой

В аннотации довольно точно изложена затравка к сюжету фильма, актёры подобраны хорошо и, в целом, ничто не мешает подсластить жизнь мелодраматической карамелью.

Однако фильм интересен и заслуживает внимания попыткой обозначить 2 стихии: картонно-театральную обстановку большого дома стареющей актрисы (Людмила Нильская) и квазивешалку в комнате медсестры (Яна Шивкова). Мебель разная, а проблема общая — одиночество. Героини умело разыгрывают диапазон своих переживаний, горделиво фыркают (актриса на сына и его семью, а медсестра на соседского морячка-мастера), медсестра вышвыривает в речку телефон, а актриса оставляет «рыбакам» — бутылку коньяка. В общем — героини действую синхронно! Но, странное дело, органика двух замечательных женщин настолько достоверна, что даже такая плоская сюжетная история почему-то кажется убедительной, а фильм имеет право на доброе слово!

7 из 10

1 августа 2015

Мелодрама Причал любви и надежды впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Максим Бриус. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Яна Шивкова, Андрей Биланов, Людмила Нильская, Валентина Лосовская, Татьяна Чердынцева, Денис Паршин, Виктория Жбанкова, Инна Коляда, Светлана Клименко, Владимир Мищанчук, Ольга Бурлакова, Сергей Жбанков, Олег Ткачёв, Александр Одинец, Сергей Власов.

Страна производства - Россия. Причал любви и надежды — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.