Повороты судьбы
5.3
2013, мелодрама
Россия, 43 мин
18+

В ролях: Евгения Добровольская, Валерий Золотухин, Ульяна Лаптева, Анна Легчилова, Людмила Полякова
и другие
Евгения Колесникова много лет живет счастливо в браке с известным хирургом Сергеем. Идиллию семейных отношений омрачает только одно обстоятельство – у них до сих пор нет детей. Казалось бы, семейному благополучию ничто не сможет помешать. Но в одночасье все меняется: предательство любимого человека заставляет Женю начать жизнь сначала. В небольшом поселке, где прошло ее детство, героиня неожиданно находит свое настоящее призвание и получает шанс изменить к лучшему свою жизнь и жизни многих других людей...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Повороты судьбы

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Андрей Самарец
композитор:
художник: Алексей Замятин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Повороты судьбы впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Александр Замятин. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Евгения Добровольская, Валерий Золотухин, Ульяна Лаптева, Анна Легчилова, Людмила Полякова, Игорь Пазыч, Николай Сальников, Анастасия Фурса, Дмитрий Бобров, Сергей Шарифуллин, Борис Эстрин, Тамара Акулова, Людмила Гамуряк, Алексей Багдасаров, Анна Бегунова.

Страна производства - Россия. Повороты судьбы — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.