Повестка в суд
Summoned
4.9
4.3
2013, ужасы, триллер, детектив
США, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Тим Эбелл, Кьюба Гудинг мл., Эшли Скотт, Джеймс Хун, Бэйли Чейз
и другие
Пять лет назад Лаура Элкотт и 11 других присяжных вынесли обвинительный приговор серийному убийце, и теперь они начинают умирать один за другим...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Повестка в суд

английское название:

Summoned

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Роберто Шайн
композитор:
художники: Хана Раусалова, Vicky Chan, Кайл Смит
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 июля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, детектив

Видео к фильму «Повестка в суд», 2013

Видео: Трейлер (Повестка в суд, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Повестка в суд», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Повестка в суд», 2013

-Если бог есть, почему в мире так много зла?! -А если бога нет, почему происходит хорошее?!

«В главных ролях Кьюба Гудинг мл.», вот что привлекло меня посмотреть этот «ШЕДЕВР», как выяснилось 10 минут экранного времени это уже В главных ролях!

Коротко о главном: Умирают один за другим присяжные вынесшие приговор серийному убийце 5 лет назад, дух которого якобы вернулся чтобы отомстить. Главная героиня Лаура Прайс пытается выяснить причины трагических событий, в этом ей помогает детектив убойного отдела Майкл Лайонс. По ходу действия раскрываются новые обстоятельства по делу об убийце…

Интрига вот что действительно присутствует в этом фильме, но на одной интриге далеко не уедешь и по этому фильм получился откровенно говоря «серым» и невзрачным.

Музыкальное сопровождение, часто присутствует там где оно и необъязательно и поэтому надоедает. На мой взгляд некоторые сцены попросту затягивают сюжет, но другие по настоящему важные происходят слишком быстро. В добавок ко всему, эта фишка создателей фильма снять несколько эпизодов со звездой Голливуда Кьюба Гудингом младшим и ради коммерческой выгоды вписать его в главных ролях, вызвало у меня большое разочарование!

Я не буду называть этот фильм глупым, но на мой взгляд он выглядит как эпизод детективного сериала, хронометраж которого растянули как минимум в 2 раза!

5 из 10

26 января 2015

Ужасы Повестка в суд впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Питер Салливан. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Тим Эбелл, Кьюба Гудинг мл., Эшли Скотт, Джеймс Хун, Бэйли Чейз, Рена Риффел, Скотт Уайт, Дилан Вокс, Джерри Лэси, Энни Литтл, Тед Монте, Брайан Нолан, Леви Филер, Ник Валлелонга, Майкл С. Махон.

Страна производства - США. Повестка в суд — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.