Посредник
5.6
2013, боевик
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Алена Старостина, Игорь Лифанов, Джулиано ди Капуа, Дмитрий Лебедев, Владимир Марьянов
и другие
Банда профессиональных похитителей требует у бизнес-вумен Елены Власюк выкуп за ее младшую сестру. Для передачи денег нанимает профессионального посредника Андрея Данилина. Это бывший спецназовец, которому доверяют и менты и бандиты. Данилин едет в назначенное место, точно следуя инструкциям похитителей. По пути к месту передачи он попадает в автомобильную аварию и пока несколько минут находится без сознания, кто-то забирает у него сумку с деньгами. Елена и Андрей оказываются в сложной ситуации. Бандиты соглашаются подождать всего два дня. За это время Данилину нужно вернуть деньги и спасти заложницу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Посредник

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Димитрий Масс
композитор:
художники: Светлана Колова, Ольга Вуеретельник
монтаж: ,
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Посредник впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Игорь Москвитин. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Алена Старостина, Игорь Лифанов, Джулиано ди Капуа, Дмитрий Лебедев, Владимир Марьянов, Вячеслав Карпов, Дмитрий Морозкин, Александр Завьялов, Борис Бирман, Михаил Богданов, Александр Вонтов, Дарья Перова, Николай Кий, Алексей Федотов, Виталий Куклин.

Страна производства - Россия. Посредник — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.