Пока живу, люблю
6.6
2013, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Александр Константинов, Любава Грешнова, Алексей Анищенко, Людмила Артемьева, Денис Бургазлиев
и другие
Жизнь Вики складывается на редкость удачно – девушка из простой семьи заканчивает московский вуз и готовится к свадьбе с перспективным юристом из «золотой молодежи». Однако в самый последний момент все планы героини рушатся – лучшая подруга уводит любимого жениха, а Вика обнаруживает, что беременна. В отчаянии девушка возвращается в родительский дом и пытается начать новую жизнь...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пока живу, люблю

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Владимир Быховский
композитор:
художники: Мария Утробина, Елена Казакевич
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Пока живу, люблю впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Эдуард Пальмов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Александр Константинов, Любава Грешнова, Алексей Анищенко, Людмила Артемьева, Денис Бургазлиев, Татьяна Федоровская, Полина Уварова, Вероника Лысакова, Диана Енакаева, Настасья Пальмова, Андрей Троицкий, Олег Кныш, Александр Чернявский, Анна Гуляренко, Елена Степанова.

Страна производства - Россия. Пока живу, люблю — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.