Поцелуй!
6
2013, мелодрама
Россия, Украина
В ролях: Алёна Криг, Евгений Воловенко, Ирина Ефремова, Оксана Сташенко, Анатолий Котенёв
и другие
Наташа – веселая, миловидная девушка с пробивным характером. Сразу после окончания школы она оставляет родной поселок Халатовку, садится в поезд и отправляется в Москву. Наташа уверена в том, что у нее призвание – делать людей красивыми. Она прослыла на всю округу «знатным косметологом и парикмахером». Наташа мечтает учиться «этому делу» в медицинском институте, работать косметологом–дерматологом в самых престижных клиниках красоты и сделать мировую карьеру. И вот, с аттестатом зрелости и пятьюстами рублей в кармане, Наташа едет в Москву, чтобы поступить в институт и устроиться в столице на работу...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Поцелуй!

год: 2013
страны:
Россия, Украина
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Матвей Шульгин
композиторы: ,
художник: Александр Эбаноидзе
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Поцелуй! впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Олег Масленников, Вячеслав Алешечкин, Владимир Дощук. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Алёна Криг, Евгений Воловенко, Ирина Ефремова, Оксана Сташенко, Анатолий Котенёв, Алёна Алымова, Анна Тамбова, Лилия Ребрик, Софья Письман, Виктор Сарайкин, Елена Бондарева-Репина, Виталий Иванченко, Галина Безрук, Мария Климова, Дмитрий Пчела.

Производство стран Россия и Украина. Поцелуй! — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.