Партия для чемпионки
6.2
6.4
2013, мелодрама
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Ольга Зайцева, Евгений Воловенко, Джемал Тетруашвили, Александр Волков, Сергей Загребнев
и другие
Елене - 39, она специалист по рекламе, успешна, умна, прекрасно выглядит, ее карьера идет в гору, почти любые задачи по- плечу! Мужчин вокруг «крутилось» всегда огромное количество. Но Лена – девушка серьезная и настроена больше на карьеру, нежели на личную жизнь. А мимолетные романы, давно перестали радовать… Словом, нет рядом мужчины, да и не очень нужно. Увлекательная работа полностью вытеснила личную жизнь. Гром среди ясного неба звучит в тот момент, когда врачи обнаружили, застарелую болезнь по «женской» части. А ведь Елене еще чуть-чуть и 40 лет! Вердикт категоричен: нужно срочно беременеть и рожать! В самые кратчайшие сроки!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Партия для чемпионки

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Святослав Булаковский
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Партия для чемпионки впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Роман Барабаш. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Ольга Зайцева, Евгений Воловенко, Джемал Тетруашвили, Александр Волков, Сергей Загребнев, Алёна Яковлева, Владимир Носик, Татьяна Лянник, Олег Марусев, Нина Лощинина, Дмитрий Гусев, Анатолий Пашинин, Андрей Капустин, Аким Салбиев, Елена Старостина.

Страна производства - Россия. Партия для чемпионки — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.