Однажды и навсегда
5.7
2013, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Анна Леванова, Матвей Зубалевич, Ирина Чериченко, Екатерина Травова, Маргарита Шляхтыч
и другие
Казалось бы, жизнь Марии Черкасовой складывается как нельзя лучше. Она окончила институт с красным дипломом, теперь у нее престижная работа в банке. Есть жених – перспективный юрист Игорь. Вместе они уже планируют свадебное путешествие. Но неожиданно Маша застает его с другой. И хотя личная жизнь дала трещину, зато у Маши вдруг пошли в гору дела на работе. Директор Геннадий Петрович оценил деловые качества и красоту молодой сотрудницы. И несмотря на то, что Мария работает только первый год, он назначает ее начальником отдела. Честная и доверчивая девушка вступает в должность, не подозревая об истинных намерениях Геннадия…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Однажды и навсегда

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Илья Кондратьев
композитор:
художник: Константин Винокуров
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Однажды и навсегда впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Артем Насыбулин. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Анна Леванова, Матвей Зубалевич, Ирина Чериченко, Екатерина Травова, Маргарита Шляхтыч, Юлия Чиплиева, Константин Новиков, Вадим Померанцев, Маргарита Петрусенко, Александра Живова, Анна Калабина, Юрий Павлов, Константин Пояркин, Ольга Моровова, Сергей Померанцев.

Страна производства - Россия. Однажды и навсегда — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.