Одинокие сердца
5.9
2013, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Андрей Чернышов, Юлия Такшина, Олег Иваница, Анастасия Касилова, Леся Самаева
и другие
Лиза Грушина способна по фотографиям влюбленных определить, подходят ли они друг другу. Однажды она отказывается признавать парой сорокалетнего мужчину и его предполагаемую невесту, вызвав у посетителя взрыв негодования и ненависти. Выйдя на следующий день на работу, Лиза узнает, что вчерашний посетитель теперь работает вместе с ней. Но эта пугающая новость становится лишь началом в целой цепочке неожиданных событий.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Одинокие сердца

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Сергей Комаров мл., Сергей Комаров
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 ноября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Одинокие сердца впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Сергей Комаров. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Андрей Чернышов, Юлия Такшина, Олег Иваница, Анастасия Касилова, Леся Самаева, Ахтем Сейтаблаев, Виталина Библив, Татьяна Агафонова, Инга Нагорная, Инна Мирошниченко, Юлия Гершаник, Алексей Смолка, Юлия Мотрук, Наталия Денисенко, Юрий Яковлев-Суханов.

Страна производства - Россия. Одинокие сердца — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.