Обмани, если любишь
6.6
2013, мелодрама
Россия, 47 мин
16+

В ролях: Сергей Чирков, Юлия Хлынина, Никита Смольянинов, Александр Орав, Алика Смехова
и другие
«Лоховедение», «Бух-учет» и «Мат-анализ» преподает обаятельный раздолбай Михаил инфантильному сыну своего шефа Сергею на уроках жизни. Михаил снова влип в историю - устроил в офисе вечеринку, которая закончилась пожаром. Последует увольнение? Совсем нет. Михаила ждет неплохая зарплата, персональный автомобиль, свободный график. А работа, которую требуется выполнить – обучить всем жизненным удовольствиям Сергея, кандидата в чемпионы-«ботаны». Михаил с энтузиазмом принимается за дело. «Госэкзаменом» должна стать будущая актриса Марина. Сергею нужно влюбить ее в себя. Но все идет не по учебному плану. Михаил сам влюбляется в Марину, а Сергей из стеснительного буки превращается в жесткого манипулятора с деньгами и властью. Михаил не в силах справится с Сергеем – ведь этого монстра он воспитал сам…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Обмани, если любишь

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Марк Зисельсон
композитор:
художник: Александр Кудрявов
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 апреля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Обмани, если любишь», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Обмани, если любишь впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Дмитрий Тюрин. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Сергей Чирков, Юлия Хлынина, Никита Смольянинов, Александр Орав, Алика Смехова, Виталия Корниенко, Татьяна Яхина, Наталья Бардо, Марина Митрофанова, Михаил Кремер, Данил Дубинин, Сергей Игнашин, Алексей Шуплецов, Денис Давыдов, Арина Шинкина.

Страна производства - Россия. Обмани, если любишь — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.