Не в стульях счастье
La sedia della felicità
6.1
2013, комедия
Италия, 1 ч 38 мин
В ролях: Валерио Мастандреа, Изабелла Рагонезе, Джузеппе Баттистон, Рауль Кремона, Мария Пайато
и другие
Дино — татуировщик, который травит своим клиентам байки про зубастую сперму китов и делится нехитрой холостяцкой мудростью: «Женщины приходят и уходят, а татуировка остается». Бруна — косметолог из соседнего салона, которая в один день лишается и профессионального, и личного счастья: солярий забирают за долги, муж уличен в измене. Ко всему прочему, Бруна лишается одной из редких постоянных клиенток: колоритная бандерша-заключенная скоропостижно умирает, но успевает сообщить о сокровищах, спрятанных в старинном стуле. Бруна и Дино отправляются на поиски в извилистый путь от Венеции до Альп. И это кинопутешествие будет и опасным, и приятным, и живописным.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Не в стульях счастье

английское название:

La sedia della felicità

год: 2013
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Лука Бигацци
композитор:
художники: Джанкарло Базили, Мария Рита Барбера
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 ноября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Не в стульях счастье», 2013

Видео: Трейлер (Не в стульях счастье, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Не в стульях счастье», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Не в стульях счастье», 2013

«12 стульев» по-итальянски. В роли Остапа — неунывающая косметолог Бруна. Денег нет, кредиторы бандитским образом вывозят оборудование из салона, муж изменяет. В роли Кисы — неудачливый татуировщик Дино. Жена ушла и не разрешает общаться с сыном, жить приходится тут же в салоне тату, редкие клиенты могут еще и заплатить рыбой, а не деньгами. В роли отца Фёдора — священник, промотавший все свои деньги в игровых автоматах. Все условия для охоты за сокровищами соблюдены.

Герои лишены мошеннического обаяния нашего Бендера. Это обычные люди в трудной ситуации, которым обязательно должно повезти. И им везет! Ведь главное сокровище, которое они находят — это любовь.

22 августа 2014

Комедия Не в стульях счастье впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Карло Маццакурати. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Валерио Мастандреа, Изабелла Рагонезе, Джузеппе Баттистон, Рауль Кремона, Мария Пайато, Роберто Аббьяти, Мирко Артусо, Козимо Мессери, Пьерантонио «Ноки» Новара, Катя Риччарелли, Роберто Читран, Marco Marzocca, Антонио Альбанезе, Фабрицио Бентивольо, Сильвио Орландо.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.