МакКонки
McConkey
8.5
8.3
2013, приключения, документальный, биография
США, 1 ч 40 мин
12+

В ролях: Боб Бернквист, Дж.Т. Холмс, Индгрид Бэкстром, , Роб Брюс
и другие
Этот полнометражный документальный фильм студии Red Bull Media House, снятый совместно с компанией Matchstick Productions, посвящен великому спортсмену, сделавшему очень много для развития своего вида спорта и для воплощения в жизнь своих устремлений. Шейн был одним из основоположников такого направления фристайла, как фрирайд, он же и придумал этот термин. Открыв для себя прыжки с парашютом, Шейн с головой ушел в бейс-джампинг и вингсьют. В 2007 году он установил планку в бейс-джампинге на небывалую отметку, спрыгнув с самого высокого казино в г. Рино (шт. Невада). Он стал первым человеком в истории, совершившим бейс-прыжок со здания на лыжах. Он понял, что с парашютом сможет добраться до таких склонов, о которых раньше мог только мечтать, не говоря уже о ни с чем не сравнимом ощущении полета. Шейн стал одним из первых спортсменов, рискнувших объединить несколько дисциплин в одну: он съезжал на лыжах со склона, затем, уже без лыж, взмывал в воздух в вингсьюте, а затем приземлялся с парашютом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

МакКонки

английское название:

McConkey

год: 2013
страна:
США
слоган: «You have one life. Live it.»
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Мюррэй Уэйс, Роб Брюс, Стив Винтер, Роб Брюс, Скотт Гаффни
художник: Joel Brinson
монтаж: ,
жанры: приключения, документальный, биография, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, документальный, биография, спорт

Видео к фильму «МакКонки», 2013

Видео: Трейлер (МакКонки, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «МакКонки», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Приключения МакКонки впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Мюррэй Уэйс, Роб Брюс, Стив Винтер, Дэвид Зефф, Роб Брюс, Скотт Гаффни. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Боб Бернквист, Дж.Т. Холмс, Индгрид Бэкстром, Mark Broderick, Роб Брюс, Espen Fadnes, Венди Фишер, Tal Fletcher, Frank Gambali, Jasper Grey, Mike Jaquet, Loic Jean-Albert, Джереми Джонс, Сал Масикела, Ayla McConkey.

Страна производства - США. МакКонки — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.