Майна
Myna
7.3
2013, мелодрама
Индия, 2 ч 24 мин
В ролях: , Суман Ранганатхан, Арун Сагар, Табла Нани,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Майна

английское название:

Myna

год: 2013
страна:
Индия
режиссер:
продюсер:
видеооператор: Сатья Хегде
композиторы: ,
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 февраля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 24 мин

Постер фильма «Майна», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Майна», 2013

Настоящая история любви

История действительно настоящая: в основу фильма легли реальные события, о которых рассказал бывший полицейский Ашок Кумар.

Фильм рассказывает о случает из практики Ашока Кумара. Тело брата влиятельного министра находят на дне озера в собственном автомобиле. Вскоре Ашок ловит убийцу: им оказался молодой человек по имени Сатья. На него вешают обвинения в еще 34 серийный убийствах. Во время транспортировки в Бангалор по уголовным обвинениям, Сатья рассказывает Ашоку Кумару историю любви к девушке по имени Майна, и почему он пошел на убийство. И теперь Ашоку предстоит решить, кто в его руках, убийца или жертва.

Фильм очень сильный: прекрасные съемки, хорошая игра актеров, красивые песни и душещипательная история любви. Это не легкая мелодрама, а романтическая драма, которая просто не может никого оставить равнодушным. Если вы любитель хорошего индийского кино, которое трогает до глубины души и заставляет задуматься, то вы просто обязаны посмотреть этот фильм.

10 из 10

26 апреля 2014

Мелодрама Майна впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Nagashekar. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Chethan Kumar, Суман Ранганатхан, Арун Сагар, Табла Нани, Jai Jagdeesh, Vijay Savanur, Нитья Менен, Саратх Кумар, Сухасини, Аджай, Малавика Авинаш, Анант Наг, Джей Джагадиш.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.