Любовь с испытательным сроком
6.4
2013, мелодрама
Украина, 48 мин
12+

В ролях: Андрей Биланов, Алла Юганова, Дарья Боцманова, Илья Николаев, Александр Данильченко
и другие
Павел, 35-летний вдовец, один воспитывает двоих детей: Люсю восьми лет и Петю четырех лет. Павел держит пасеку в деревне, и постоянная занятость не позволяет ему уделять достаточное внимание его детям. Когда инспекторы из службы по делам детей собираются забрать Петю и Люсю в интернат, Павел принимает радикальное решение. Он помещает объявление в газете о том, что ему нужна жена, которая могла бы присмотреть за его детьми. На объявление откликается ровесница Павла, библиотекарь Наталья - одинокая женщина с огромным запасом нерастраченной нежности. Павел принимает Наталью в семью на испытательный срок. Он до сих пор не оправился после смерти жены и с трудом мирится с появлением новой женщины в его доме. Наталье тяжело справиться с детской ревностью и настороженным отношением к ней Павла. Да и подруга Павла, деревенский фельдшер Зоя, вынашивает планы, как бы захомутать завидного деревенского мужика. Павел уже и не рад своей затее, но отступать поздно…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь с испытательным сроком

год: 2013
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Евгений Адаменко
композитор:
художники: Марина Пшеничникова, Григорий Бабенко
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 августа 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Любовь с испытательным сроком», 2013

Видео: Трейлер (Любовь с испытательным сроком, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Мелодрама Любовь с испытательным сроком впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Александр Итыгилов мл.. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Андрей Биланов, Алла Юганова, Дарья Боцманова, Илья Николаев, Александр Данильченко, Евгения Гладий, Федор Гуринец, Анастасия Касилова, Юрий Дяк, Анастасия Чепелюк, Дмитрий Суржиков, Ольга Матешко, Светлана Прус, Нина Касторф, Сергей Калантай.

Страна производства - Украина. Любовь с испытательным сроком — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.