Любовь из пробирки
6
2013, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Яна Шивкова, Ольга Бурлакова, Татьяна Бовкалова, Андрей Карако, Алла Ефимова
и другие
Нине слегка за 30. Так и не встретив настоящую любовь, она решает «родить для себя». Только найти нормального кандидата на роль «папы» оказывается не так-то просто. На помощь сестре приходит находчивая Галина, которая работает в центре репродуктивной медицины. Она отбирает самый лучший «генофонд» для своего будущего племянника. Донором становится шикарный и… ничего не подозревающий клиент центра - бизнесмен Валерий Уваров. ЭКО проходит удачно, и на свет появляется Стёпка... Спустя шесть лет жизнь героини входит в нормальное русло: у неё подрастает сын, находится высокооплачиваемая работа, но… У судьбы на Нину явно свои планы. Неожиданно она узнает, что ее шеф, сухарь и тиран, оказывается, и есть отец Стёпки...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь из пробирки

год: 2013
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Григорий Рудаков
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Любовь из пробирки впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Илья Хотиненко, Сергей Гиргель. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Яна Шивкова, Ольга Бурлакова, Татьяна Бовкалова, Андрей Карако, Алла Ефимова, Денис Иванов, Диана Иванова, Ирина Нарбекова, Анастасия Баланчук, Евгений Никитин, Валерий Кащеев, Сергей Толстиков, Виктория Жбанкова, Андрей Кривецкий, Виктор Рыбчинский.

Страна производства - Россия. Любовь из пробирки — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.