Легальный допинг
6.9
2013, мелодрама
Россия, 45 мин
18+

В ролях: Наталья Лукеичева, Иван Шабалтас, Евгений Морозов, Даниил Белых, Александра Кимаева
и другие
Биатлонистка ради своей заветной мечты – олимпийского золота – решается на «договорную» беременность. Беременность в спорте называют легальным допингом, потому что в начале беременности в организме женщины вырабатываются гормоны, действующие как гормон роста, чьи синтетические аналоги и есть допинг. Биатлонистка беременеет ради победы, но гормоны играют с ней злую шутку – из машины для победы она превращается в женщину, которая хочет любить и быть любимой. Спорт в истории – антураж. Просто в спорте желание победить и добиться намеченной цели выглядит нагляднее. Но что делать, когда на середине пути неожиданно появляется новая цель, не менее заманчивая? И надо выбирать, что важнее. Это история о нелегком выборе женщины. О том, что, возможно, единственный легальный допинг в спорте – как и в жизни – простое женское счастье.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Легальный допинг

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Максим Мосин
композитор:
художник: Татьяна Масакова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Легальный допинг», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Легальный допинг впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Сергей Краснов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Наталья Лукеичева, Иван Шабалтас, Евгений Морозов, Даниил Белых, Александра Кимаева, Виктория Фишер, Антонина Березка, Галина Петрова, Александр Матросов, Мария Ситко, Мария Малиновская, Мария Иващенко, Евгения Храповицкая, Валентина Оленева, Александр Новик.

Страна производства - Россия. Легальный допинг — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.