Кулинар 2
6.9
2013, боевик, приключения
Россия, Украина
18+

В ролях: Игорь Ботвин, Сергей Гамов, Михаил Батуев, Анна Жукова-Григорчук, Анна Донченко
и другие
Феликс Малинин живёт в Санкт-Петербурге. Среди немногочисленных друзей и знакомых он слывёт неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в служебных командировках. Плюс у него не совсем обычное пристрастие: он очень любит готовить, причем делает это по-настоящему здорово. На самом деле Феликс служит в ОРБ МВД (оперативно-розыскное бюро). О нём знают лишь несколько человек из руководства службы. К выполнению каждого задания он подходит с особым вкусом, будто готовит очередное блюдо и даже для каждой своей операции придумывает кулинарное название. За что и получил оперативный псевдоним «Кулинар». Его работа — оперативное внедрение и сбор информации обо всём, что может представлять интерес для правоохранительных органов. Он мастер перевоплощения, артистичен, дерзок, обладает аналитическим складом ума, интеллектуален и способен быстро адаптироваться практически к любой окружающей среде. Стоит ли говорить, что в работе ему порой приходится прибегать к не совсем законным методам, на которые руководство закрывает глаза… если результат положительный.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кулинар 2

год: 2013
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Максим Волох
композитор:
художник: Андрей Розин
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 декабря 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения

Видео к сериалу «Кулинар 2», 2013

Видео: Трейлер (Кулинар 2, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Боевик Кулинар 2 впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Андрей Иванов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Игорь Ботвин, Сергей Гамов, Михаил Батуев, Анна Жукова-Григорчук, Анна Донченко, Дмитрий Гульнев, Василий Зинькевич, Олег Жаков, Олег Волков, Александр Иванов, Григорий Никитин, Сергей Коровин, Николай Кий, Дмитрий Гирев, Елена Карпова.

Производство стран Россия и Украина. Кулинар 2 — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.