Кукушечка
4.5
2013, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Алексей Кортнев, Александр Гордон, Константин Крюков, Алексей Панин, Ксения Ларина
и другие
Главные герои - супруги Григорий и Раиса Грошины живут в селе Запруды, дочь их учится в райцентре, а сами они занимаются фермерством, разводят бычков. Живут они как все, былой любви уже нет, денег постоянно не хватает, ферму развивать непросто из-за жуликов-чиновников и банкиров. В какой-то момент Раиса отправляет непутевого мужа спать в лодочный сарай. И тут случается ЧП. С неба на сарай Грошиных падает метеорит. Тела Григория найти не могут, его объявляют погибшим. А тем временем, потерявшего память Григория в соседнем районе из реки вылавливает одинокая импозантная женщина Эльвира. Она решает, что нашла свою любовь и оставляет Грошина у себя жить.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кукушечка

год: 2013
страна:
Россия
сценарий:
продюсеры: ,
художники: Мария Турская, Виктор Шмелев, Андрей Таловиров, Татьяна Сударьянто
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Кукушечка впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Алексей Кортнев, Александр Гордон, Константин Крюков, Алексей Панин, Ксения Ларина, Евгений Ермаков, Сергей Терещенко, Леся Кудряшова, Федор Малышев, Георгий Заозёрский, Константин Мурзенко, Александр Стриженов, Владимир Меньшов, Андрей Бочаров, Сергей Белоголовцев.

Страна производства - Россия. Кукушечка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.