Клянёмся защищать
5.5
2013, боевик, криминал, детектив
Россия, Беларусь, 45 мин
16+

В ролях: Дмитрий Исаев, Александр Павлов, Татьяна Казючиц, Анна Казючиц, Антон Пампушный
и другие
В районе, который курирует майор Началов, действует подпольная лаборатория по производству метамфетамина. От «паленого» наркотика умирают люди. Курсанты высшего учебного заведения МВД - Харламов, Кречетов, Царев и Ушаков заканчивают обучение, осталось несколько дней до диплома. У Жени Кречетова – бурный роман с дочерью Началова, Надеждой. Курсант Харламов допускает конфликт с руководством, в результате чего оказывается под угрозой отчисления. Майор Началов на свой страх и риск берет курсантов к себе в новый отдел, убивая двух зайцев – спасает парней от неприятностей и получает новых, не засвеченных и не коррумпированных работников.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Клянёмся защищать

год: 2013
страны:
Россия, Беларусь
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Александр Рудь
композитор:
художник: Игорь Топилин
монтаж:
жанры: боевик, криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал, детектив
Боевик Клянёмся защищать впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Вячеслав Никифоров. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Дмитрий Исаев, Александр Павлов, Татьяна Казючиц, Анна Казючиц, Антон Пампушный, Евгений Никитин, Олег Кассин, Денис Бургазлиев, Ола Кейру, Валентин Голубенко, Елена Родак, Юлия Кадушкевич, Евгений Крыжановский, Юрий Вутто, Оксана Лесная.

Производство стран Россия и Беларусь. Клянёмся защищать — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.