Жених
4.2
2013, мелодрама
Россия, Украина, 49 мин
12+

В ролях: Андрей Егоров, Ольга Чудакова, Софья Лебедева, Раиса Рязанова, Валентин Терехов
и другие
Главный герой безумно любит свою жену, красавицу. Она же постоянно изменяет ему и… рожает почти каждый год по ребенку.. Всех детей Валера растит как родных. Он им и отец, и мать. Однажды Люся исчезает из дому вовсе, встретив «новую любовь»- иностранца… В тот же год с Голубевым случается горе… Как сложится судьба одинокого многодетного отца и его малышей? Что станет с беспутной мамашей на чужбине? Это история любви, предательства, прощения, а еще - преодоления себя.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жених

год: 2013
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Владислав Гурчин
композитор:
художник: Татьяна Котес
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 49 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Жених», 2013

Видео: Трейлер (Жених, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Жених», 2013

Огромный жизненный урок.

Мини-сериал просто замечательный, фантастическое переплетение комедии и драмы. Изначально фильм преподносится нам в шутливой манере и несмотря на присутствующую драму, воспринимается с иронией, но далее сюжет раскрывает нам всю глубину и мы начинаем смеяться и плакать одновременно.

Я в восхищении от наших российских актёров, наверное только русскому человеку под силу передать всю красоту и эмоции русской души. Мне очень понравилось, как сыграли роли практически все актёры, получились очень колоритные персонажи, но особенно хочется выделить Андрея Егорова и Ольгу Чудакову, они просто выше всяких похвал. Героиня Ольги получилась очень натурально, даже сложно представить, как она вжилась в эту роль, но я на протяжении всего фильма просто смотрела на неё и любовалась, несмотря на то, что она играла самую отрицательную героиню фильма.

Сюжет данной мелодрамы наверняка станет хорошим жизненным уроком для многих. Фильм рассказывает о том, как важно уметь ценить и прощать. Хочется порекомендовать всем поклонникам жанра, этот сериал один из тех, что проникают в душу.

10 из 10

5 октября 2014

Мелодрама Жених впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Каринэ Фолиянц. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Андрей Егоров, Ольга Чудакова, Софья Лебедева, Раиса Рязанова, Валентин Терехов, Вера Сотникова, Валерий Иваков, Анастасия Добрынина, Илья Капанец, Людмила Юрова, Жанна Терлецкая, Ольга Котляренко, Алевтина Добрынина, Екатерина Андреева, Марина Блейк.

Производство стран Россия и Украина. Жених — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.