Хозяйка большого города
6.3
2013, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Дарья Щербакова, Ян Ильвес, Габриэлла Мариани, Ирина Бякова, Анна Антонова
и другие
Зоя, девушка из подмосковного городка, с блеском сдает экзамены в столичный пединститут. У прилежной и способной студентки большие перспективы, а красота девушки обещает удачное замужество.. Однако счастливая полоса неожиданно обрывается. Единственный близкий человек Зои – ее отец – скоропостижно умирает, а мачеха с помощью махинаций отбирает у Зои квартиру. Вдобавок ко всему, девушку отчисляют из института и выгоняют из общежития на улицу.. В этот переломный момент судьба посылает девушке странную встречу – незнакомая женщина Рая приводит ее в съёмную квартиру, полную людей. Кажется, Зое тут совсем не рады, но выхода у нее нет..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хозяйка большого города

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Щурок
композитор:
художник: Николай Копанев
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Хозяйка большого города впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Кира Ангелина. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Дарья Щербакова, Ян Ильвес, Габриэлла Мариани, Ирина Бякова, Анна Антонова, Екатерина Смирнова, Александр Никольский, Сергей Насибов, Юлия Васильева, Дмитрий Блажко, Наталья Чернявская, Данко, Анна Сильчук, Игорь Скрипко, Денис Урюпин.

Страна производства - Россия. Хозяйка большого города — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.