Хочу замуж
4.9
2013, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Юлия Кадушкевич, Марина Денисова, Матвей Шкуратов, Дмитрий Медведев, Святослав Астрамович
и другие
Всего три недели есть у Вари, чтобы выйти замуж. Не просто выйти, а сначала найти, за кого. Почему же так мало времени? Из-за того, что так сошлись звезды. Именно так считает гадалка, к которой отправляется Варя по настоянию своей подруги Гали. Гадалка так подробно описывает будущего мужа Вари, что отыскать его теперь не должно составить труда. Только Галя почему-то недовольна описанием, которое дала гадалка. Может, потому, что Галя уже решила, кто должен стать избранником Вари?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хочу замуж

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Макеев
композитор:
художники: Владимир Емельянов, Татьяна Котес, Николай Барнев
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Хочу замуж впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Глеб Якубовский. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Юлия Кадушкевич, Марина Денисова, Матвей Шкуратов, Дмитрий Медведев, Святослав Астрамович, Лариса Маршалова, Сергей Журавель, Сергей Фромичев, Павел Харланчук, Татьяна Лютаева, Андрей Фролов, Руслан Чернецкий, Александр Жданович, Ольга Нефедова, Сергей Прокопич.

Страна производства - Россия. Хочу замуж — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.