Гром
6.2
2013, криминал, детектив
Россия, 40 мин
12+

В ролях: Даша Чаруша, Андрей Егоров, Екатерина Маликова, Женя Хомжукова, Василий Шлыков
и другие
Капитан Прохоров - тот самый человек, про которых говорят, что они «соль земли». Он не умеет быть равнодушным к несправедливости и никогда не проходит мимо беззакония и лжи. Уникальность истории состоит в том, что Прохорову помогает Гром - преданный конь, который благодаря уникальному чутью и сообразительности, не раз спасает жизнь хозяина и помогает раскрывать запутанные дела. Прохоров и Гром - идеальный тандем. Они разоблачают похитителей икон, раскрывают дело с киднеппингом, сажают в тюрьму опасных преступников и просто помогают людям.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гром

год: 2013
страна:
Россия
слоган: «Преступление должно быть раскрыто»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Андрей Гуркин
композитор:
художник: Владимир Ефимов
монтаж:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 12 декабря 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 40 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Гром впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Юрий Кузьменко. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Даша Чаруша, Андрей Егоров, Екатерина Маликова, Женя Хомжукова, Василий Шлыков, Геннадий Дурнайкин, Алексей Варущенко, Александр Алексеев, Андрей Сорокин, Татьяна Жукова, Максим Линников, Алексей Агрызков, Виктор Немец, Юлия Тельпухова, Антон Макарский.

Страна производства - Россия. Гром — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.