Если любишь — прости
5.7
7.7
2013, мелодрама
Россия, 1 ч 42 мин
18+

В ролях: Егор Бероев, Илья Любимов, Альберт Филозов, Наталья Бардо, Виктория Райкова
и другие
Судья Юлия Гуляева и ее муж шеф-повар Эдик отмечают десятилетний юбилей свадьбы. Но беда в том, что, заглянув на кухню в разгар торжества, Юлия застает Эдика с официанткой Аней в тот самый момент, когда они выясняют отнюдь не производственные отношения. Эдик умоляет Юлю о прощении: с Аней у него ничего серьезного. Но Юля бескомпромиссный судья не только на работе, но и в жизни. Все надежды на Дашу - младшую сестру Юли, которая вызвалась помогать Эдику и вернуть его в семью. Энтузиазм Даши, кажется, способен свернуть горы, но даже самые хитроумные миротворческие ее затеи разрушает холодная непреклонность Юли. Изменить своим жестким принципам жизнь заставляет Юлю лишь после того, как в ее судьбе появляется таинственный незнакомец.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Если любишь — прости

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Иван Поморин
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Если любишь — прости впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Ольга Доброва-Куликова. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Егор Бероев, Илья Любимов, Альберт Филозов, Наталья Бардо, Виктория Райкова, Павел Шумский, Максим Михалев, Алексей Ермаков, Евгения Пресникова, Егор Долгополов, Любовь Толкалина, Светлана Иванова, Дмитрий Фрид, Мария Букнис, Андрей Дадунашвили.

Страна производства - Россия. Если любишь — прости — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.