Два Ивана
6.3
2013, мелодрама
Россия, 45 мин
В ролях: Михаил Химичев, Анатолий Руденко, Федор Гуринец, Денис Толяренко, Валерия Гуляева
и другие
По возвращении из армии Иван Захаров проводит ночь с влюбленной в него Таней, дочерью участкового. Наутро отец Тани видит их вдвоем и требует, чтобы Иван женился на девушке. Иван вынужден согласиться, хотя в другом городе его ждет беременная невеста Оля. В день свадьбы Ивана и Тани в село приезжает Оля, видит, что ее возлюбленный обманул ее. У нее начинаются преждевременные роды. Прошло 19 лет. Ольга замужем за Федором, благородным человеком, согласившимся взять ее в жены и усыновить чужого ребенка. Они растят двоих детей: старшего Ивана (сына Ольги) и младшую Риту (общую дочь). На занятиях по карате у Ивана есть друг-тезка, обаятельный деревенский парень, которого однажды он приводит домой познакомить с семьей. Выясняется, что это сын Тани и Ивана Захарова, погибшего вскоре после свадьбы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Два Ивана

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Два Ивана», 2013

Видео: Трейлер (Два Ивана, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Мелодрама Два Ивана впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Александр Итыгилов мл.. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Михаил Химичев, Анатолий Руденко, Федор Гуринец, Денис Толяренко, Валерия Гуляева, Андрей Кронглевский, Артем Алексеев, Тарас Сахно, Давид Петросян, Михаил Пшеничный, Анастасия Чепелюк, Виктория Токманенко, Александр Безсмертный, Саак Дурян, Глафира Тарханова.

Страна производства - Россия. Два Ивана — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.