Дорогая
6.1
2013, боевик, детектив
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Игорь Петренко, Евгения Игумнова, Геннадий Меньшиков, Александр Карпухов, Денис Кириллов
и другие
Для расследования ограбления ювелирного магазина в районное отделение полиции, в котором служит капитан Игорь Соколов по прозвищу Сокол, приходят майор Куприянов и капитан Рустам Палашкин. Оба немедленно становятся врагами капитана Соколова, у которого и без того проблем – через край: парня выгнала из дома любимая женщина, от службы его практически отстранили за пьянство, а тем временем бандиты, действующие под руководством преступника по кличке Чаус, совершают одно ограбление за другим. Вскоре Игорь выходит на след одного из грабителей. Тот приводит его к дому очаровательной девушки Полины. Романтичный парень с первого взгляда влюбляется в незнакомку, не догадываясь, что она – бывшая супруга Чауса.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дорогая

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Роман Каледин
композитор:
художники: Светлана Колова, Виктория Игумнова
монтаж:
жанры: боевик, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, детектив
Боевик Дорогая впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Виктор Татарский. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Игорь Петренко, Евгения Игумнова, Геннадий Меньшиков, Александр Карпухов, Денис Кириллов, Артем Бордовский, Михаил Морозов, Алексей Байдаков, Дмитрий Кочкин, Олег Петров, Роман Грибков, Галина Бокашевская, Анатолий Горин, Вадим Лымарь, Татьяна Маколова.

Страна производства - Россия. Дорогая — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.