Чужие дети
6.1
2013, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Юлия Кокрятская, Татьяна Кречетова, Ксения Попович, Дмитрий Ячевский, Ольга Цинк
и другие
Успешный бизнесмен Сергей оставляет жену Лену и дочь Асю ради новой избранницы Наташи. Ася остро переживает развод родителей. На этой почве у нее появляются проблемы со здоровьем, которые она скрывает. Наташа рожает дочь Катю. Сергей счастлив и почти не вспоминает о первой семье. В какой-то момент состояние Аси становится критическим, ее увозят в больницу с подозрением на лейкоз. Чтобы спасти Асю, нужны донорские клетки, но клетки Лены и Сергея Асе почти не подходят. Врач предполагает, что донором могла бы стать маленькая Катя. Лена просит у Сергея и Наташи помощи. Получив отказ, бросается к некоему незнакомцу, который обещает помочь решить проблему. Сергею все-таки удается уговорить Наташу помочь Асе, но по дороге в больницу его жестоко избивают, а Катю похищают.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужие дети

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дмитрий Маковеев
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Чужие дети», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Чужие дети впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Юрий Лейзеров. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Юлия Кокрятская, Татьяна Кречетова, Ксения Попович, Дмитрий Ячевский, Ольга Цинк, Денис Бобышев, Юрий Гумиров, Екатерина Соломатина, Алла Миронова, Владимир Малков, Алиса Гончаренко, Инна Крикова, Елена Тулышева, Виталий Кудрявцев, Анна Тараторкина.

Страна производства - Россия. Чужие дети — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.