Чистильщики
Cleaners
6
6.2
2013, боевик
США, 30 мин
В ролях: Эммануэль Шрики, Эмили Осмент, Мисси Пайл, Дэвид Аркетт, Джина Гершон
и другие
Рокси и Вероника, две красивые молодые девушки по поручению своего босса становятся командой высококвалифицированных наемных убийц. Дела идут плохо, когда они находят 8-летнего мальчика в багажнике своей машины. Они сразу становятся целью клиента своего босса, ФБР, и даже их собственный босс высылает команду убийц для ликвидации девушек, чтобы вернуть ценного ребенка.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чистильщики

английское название:

Cleaners

год: 2013
страна:
США
слоган: «Play Dirty.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Джозеф Уайт
композитор:
художники: Денис Хадсон, Джессика Шортен, Джессика Флаэрти, Жерардо Вега
монтаж: ,
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к сериалу «Чистильщики», 2013

Видео: Трейлер (сезон 1) (Чистильщики, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Чистильщики», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Чистильщики», 2013

Шрики и Осмент против всех, всех, всех…

В центре сюжета сериала «Чистильщики» — кровавые приключения двух профессиональных убийц — прекрасной Вероники в исполнении несравненной Эммануэль Шрики и обезбашенной Рокси в исполнении малоизвестной Эмили Осмент. Им поручено перевезти некий груз из пункта А в пункт Б, но, как и в фильме «Перевозчик», убийцы обнаруживают, что груз — человек, а в данном случае — ребенок. Вероника и Рокси пытаются разобраться в ситуации, при этом воюя одновременно с заказчиков, спецслужбами и даже собственным боссом.

Экшена в сериале хоть отбавляй, но снят он как-то вяло, рваной камерой с рапидами и недорогими спецэффектами. Гонки, драки, перестрелки в ярких цветах красно-оранжевого спектра. Много диалогов, стилизированных под тарантиновский стиль, но явно до него не дотягивающих.

Отдельно стоит отметить красавицу Эммануэль Шрики, ранее известную мне по роли помощницы Красного Джона из сериала Менталист. Без нее «Чистильщики» можно было бы не смотреть. Ее красота и манера актерской игры спасают этот шестисерийный клип от полного провала.

5 из 10

17 июля 2014

Эммануэль Шрики с пистолетом…

Если и есть современная актриса американских сериалов на которую можно смотреть бесконечно, то имя ее Эммануэль Шрики. Женственная, всегда спокойная, очень красивая, загадочная… А теперь представьте — она с пистолетом, она киллер, работающая на «могущественную организацию», с невозмутимым видом спускает курок, при этом грациозно передвигаясь на высоких каблуках. Женщина вамп, просто мечта!

К чему все это, где же здесь отзыв о сериале «Чистильщики»?? Да ладно, какой тут отзыв — одним предложением. Стилистика знаменитого фильма «Домино» с Микки Рурком и Кирой Найтли: рваный монтаж, совмещенные экраны с разными изображениями, сверх яркие цвета, дерганая камера, мощные машины, полуавтоматический огонь. Сплошные спецэффекты, избитый, штампованный сюжет о спасении мальчика-вундеркинда хранящего «страшную тайну», очень устало выглядящая Джина Гершон (по кличке «Мама»), сильно постаревший Дэвид Аркетт (отзывается на имя «агент»). Вот собственно и весь сериал. Экшена не много, стрельбы умерено, психологизма практически нет. Но есть она — красавица Эммануэль! И ради нее можно было бы посмотреть, но один эпизод все испортил. Она фантастически безграмотно и непрофессионально накручивала глушитель на ствол, направив его в сторону своей напарницы и прикрывая при этом собственной ладонью… Ох уж эти американские киллеры, пойду пересматривать «Бандитский Петербург», там реализма побольше.

5 из 10

12 марта 2014

Боевик Чистильщики впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Пол Лейден. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Эммануэль Шрики, Эмили Осмент, Мисси Пайл, Дэвид Аркетт, Джина Гершон, Омар Авила, Лаура Алеман, Дэвид Риис Снелл, Джейкоб Сальвати, Клифтон Коллинз мл., Мими Роджерс, Нэйтан Кийес, Робин Томас, Бертон Перез, Джон Сэвэдж.

Страна производства - США. Чистильщики — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.