Чего хотят мужчины
6.3
2013, мелодрама
Россия, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Полина Сыркина, Станислав Бондаренко, Елена Дубровская, Светлана Никифорова, Сергей Баталов
и другие
В центре сюжета картины пара влюбленных: девушка Ася и ее возлюбленный парень Алексей. У этой сладкой и казалось бы на первый взгляд самой счастливой в мире парочки все складывается как нельзя хорошо. Они оба на седьмом небе от счастья, ведь дело близится к долгожданному и радостному свадебному торжеству. Но на это грандиозное мероприятие нужны немалые средства. Чтобы все прошло на должном уровне, как говорится не хуже, чем у людей, будущий молодой супруг вынужден отравиться на заработки в огромный мегаполис - Москву. Итак, Алексей уезжает. Проходит ни много, ни мало, а месяц. Главный герой успевает за этот временной промежуток обзавестись новой пассией. Алексей сообщает девушке, что в его жизни появилась другая женщина...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чего хотят мужчины

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Иван Купцов
композитор:
художник: Александр Трещинский
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Чего хотят мужчины впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Андрей Канивченко. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Полина Сыркина, Станислав Бондаренко, Елена Дубровская, Светлана Никифорова, Сергей Баталов, Алёна Полькина, Евгения Жукович, Андрей Карако, Инна Дубок, Татьяна Калих, Татьяна Попова, Сергей Власов, Андрей Снежко, Павел Харланчук.

Страна производства - Россия. Чего хотят мужчины — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.