Чапаев Чапаев
2.2
3.2
2013, комедия
Россия, 1 ч 50 мин
В ролях: Михаил Шац, Тарас Бибич, Сергей Перегудов, Вячеслав Карпов, Наталья Иохвидова
и другие
События в фильме происходят параллельно – это двадцатые и шестидесятые годы. В шестидесятых – речь пойдёт о фальшивомонетчице, которая влюбляется в актёра, исполняющего роль Чапаева. Двадцатые – это годы Гражданской войны, на фронтах которой Чапаев принимал активное участие.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чапаев Чапаев

год: 2013
страна:
Россия
слоган: «Chapaev Chapaev»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Сергей Юриздицкий
композиторы: , ,
художники: Наталья Шпанова, Алексей Пашин, Георгий Пашин, Николай Колотилов
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 600000
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Чапаев Чапаев», 2013

Видео: промотрейлер (Чапаев Чапаев, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
промотрейлер
Видео: Музыкальный клип (Чапаев Чапаев, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Музыкальный клип

Постер фильма «Чапаев Чапаев», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Чапаев Чапаев», 2013

Уверен на все сто (а то и больше) процентов, что не будь среди актерского состава Ивана Охлобыстина, который, кстати, играет целых две роли в этой ленте, я, скорее всего, даже ничего не услышал бы об этом фильме.

Собственно, перед нами комедия. Комедия довольно абсурдная и сумбурная. Причем сумбур, который наполняет всё повествование, порой доходит до апофеоза, и желание выключить фильм и забыть про него становится практически непреодолимым.

Картина повествует о двух периодах — двадцатых (Гражданская война) и шестидесятых (время победившего коммунизма). И тот, и другой период показываются карикатурным юмором, который, надо признать, местами вполне неплох. И была пара моментов, которые заставили меня улыбнуться.

Однако, от пестроты красок, абсурдности диалогов, сумбурности сюжетных поворотов уже на половине фильма устаешь настолько, что фильм представляется тем самым оливье, напичканным всем, чем только можно, на который уже невозможно смотреть десятого января.

Увы, но вновь, картина, в которой снялся так любимый мною Охлобыстин, не принесла мне практически никакого удовольствия от просмотра.

5 ноября 2018

Комедия Чапаев Чапаев впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Виктор Тихомиров. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Михаил Шац, Тарас Бибич, Сергей Перегудов, Вячеслав Карпов, Наталья Иохвидова, Артём Музыченко, Владимир Гладкий, Георгий Заозёрский, Виктор Тихомиров, Иван Охлобыстин, Александр Баширов, Ольга Толстецкая, Анатолий Белкин.

На фильм потрачено свыше 600000. Страна производства - Россия. Чапаев Чапаев — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.