Цена любви
5.8
2013, мелодрама
Россия
16+

В ролях: Анна Невская, Анастасия Матвеева, Ольга Чудакова, Натали Старынкевич, Павел Крайнов
и другие
Преподаватель университета Елена однажды пришла к выводу, что в ее жизни больше нет простого женского счастья. Она замужем, раньше между ней и супругом была страсть и любовь, но, увы, быт беспощадно съел их. От развода Елену останавливает только дочь Катя. Но однажды в университете появляется Андрей. Молодой 20-летний парень вскружил голову Елене. Она не думает о разнице в возрасте, позабыв об обязательствах и репутации…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Цена любви

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Валерий Цыбин
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Цена любви впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Александр Хван. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Анна Невская, Анастасия Матвеева, Ольга Чудакова, Натали Старынкевич, Павел Крайнов, Анастасия Бусыгина, Татьяна Чернопятова, Татьяна Васильева, Евгений Ермаков, Олег Юдин, Михаил Калгин, Александра Мельник, Костя Дзямко, Сергей Подольный, Сабина Мерензон.

Страна производства - Россия. Цена любви — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.