Билет на двоих
6.5
2013, мелодрама
Украина
18+

В ролях: Дмитрий Щербина, Николай Боклан, Ольга Когут, Митя Лабуш, Дмитрий Пчела
и другие
В плацкартном вагоне знакомятся Аркадий и Варвара - у них билет на одно и то же место. Аркадий - детский хирург, он едет в столицу на научную конференцию. Варвара возвращается в село к своим родителям после окончания техникума. Расстроенная Варвара заявляет, что она беременна, а потому своего места не уступит. Пассажиры смеются, поскольку расценивают ее заявление как предлог остаться на своем месте. А ее билет попутчики называют фальшивым. Обиженная Варвара убегает в тамбур, Аркадий идет за ней...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Билет на двоих

год: 2013
страна:
Украина
режиссер:
видеооператор: Антон Канавин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Билет на двоих», 2013

Видео: Трейлер (Билет на двоих, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Мелодрама Билет на двоих впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Владимир Балкашинов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Дмитрий Щербина, Николай Боклан, Ольга Когут, Митя Лабуш, Дмитрий Пчела, Дмитрий Суржиков, Алексей Вертинский, Аполлинария Муравьёва, Алексей Кубин, Наталья Кленина, Евгений Бургела, Елена Турбал, Гарик Быстряков, Марина Коняшкина, Виктория Билан.

Страна производства - Украина. Билет на двоих — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.