Бесценная любовь
6.3
2013, мелодрама
Россия, 45 мин
18+

В ролях: Настя Задорожная, Даша Чаруша, Максим Пинскер, Павел Белозеров, Константин Глушков
и другие
Опытный аферист Илья навсегда завязывает с криминалом, влюбившись в прекрасную незнакомку. Но девушка больна и требуются на деньги на её лечение. Илья обращается за помощью к своему бывшему напарнику Юрию. Но тот деньги в долг не дает, а предлагает Илье очередную аферу. Илья последний раз играет по крупному…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бесценная любовь

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Виталий Коневцов
композитор:
художники: Екатерина Ковынева, Татьяна Убейволк
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Бесценная любовь», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Бесценная любовь», 2013

Исцеленный любовью

Фильм наталкивает на нравственные размышления, даже главный герой не отрицает, что похож на Робин Гуда.

Поражают две встречи. Илья сталкивается с отцом своей невесты и просит прощения - отец прощает. И Аня наталкивается в конечном счёте на Илью, и исповедует свою жизнь.

До конца все же не верю режиссёру. Понятно, когда исправившегося не отпускает от себя воровской мир. Но не знаю как и назвать эту ситуацию. Здесь не отпускает партнёр.

Не дают покоя слова Ани, 'Я правда думала, что люблю тебя'. Можно ли считать это признание даже большим изменением, чем то, которое произошло в начале с Ильёй? Ведь Илья был исцелен от зависимости к аферам любовью невесты, и даже в большей степени любовью к нему её отца. А страсть Анны к эскорту только теперь есть надежда, что уже в прошлом.

Спустя некоторое время после просмотра остаётся тёплое чувство от игры Анастасии Задорожной, которая искренне передала принятие и поддержку героиней Машей Ильи.

11 ноября 2022

Сорвать куш или потерять всё?

Всегда ли нужно стремиться к большему и идти вперёд пренебрегая судьбами других людей? Хорошо ли быть настолько самоуверенным, чтобы не замечать очевидных вещей? Главный герой фильма наверняка не один раз задавал себе этот вопрос, но тем не менее он сделал свой выбор.

«Бесценная любовь» это весьма и весьма запутанная история, которая не один раз заставила меня удивиться сюжету сериала и восхититься фантазией сценаристов. Сюжет рассказывает нам о двух друзьях, которые предпочитали не самые легальные способы заработка, а именно различные афёры. Илья, уверенный в себе психолог и мастер по составлению идеальных многоходовых афёр решился на последний куш, но тут что-то пошло не так…

Мини-сериал действительно запоминающийся, благодаря необычному сюжету и непредсказуемой сюжетной линии, тем не менее я не могу поставить ему достаточно высокую оценку, потому что мне очень сильно не хватило актёрской игры. Так же не понравилось, что сюжет очень растянут, вполне хватило бы одной серии, чтобы получилась замечательная история.

«Последнее дело. У меня есть одна неплохая идейка, двойная обманка, дело железное на миллион (не рублей). Закончим карьеру красиво!» Юрий.

5 из 10

16 октября 2014

Мелодрама Бесценная любовь впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Игорь Ройзман. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Настя Задорожная, Даша Чаруша, Максим Пинскер, Павел Белозеров, Константин Глушков, Мария Сёмкина, Алла Будницкая, Софья Торосян, Людмила Соловьева, Ольга Дибцева, Анна Телицына, Анастасия Платонова, Ольга Мокшина, Александра Булычёва, Борис Шитиков.

Страна производства - Россия. Бесценная любовь — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.