Берег надежды
5.9
2013, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Олеся Фаттахова, Петр Кислов, Александр Цуркан, Елена Акуленок, Константин Балакирев
и другие
Юные Надя Потапова и Алексей Зотов живут в небольшом городке на берегу моря и беззаветно любят друг друга. Но отец Надежды, директор рыбхоза, против их отношений - он прочит единственной и горячо обожаемой дочери более состоятельного жениха. Он считает, что простой рыбак не может дать его дочери то, что она заслуживает. В отличие от Вербицкого, видного руководителя и компаньона Потапова, который как раз намекает, что не прочь породниться. Рассудив так, отец хитростью выдает дочь за нелюбимого, а Алексей уходит в море на поиски счастья.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Берег надежды

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Игорь Буряк
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Берег надежды впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Александр Кананович. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Олеся Фаттахова, Петр Кислов, Александр Цуркан, Елена Акуленок, Константин Балакирев, Илья Сотиков, Геннадий Казачков, Владимир Паршенков, Роберт Кемельбаев, Николай Радкевич, Анастасия Комиссарова, Елена Гиренок, Владимир Румянцев, Александр Луговской, Александр Чикранов.

Страна производства - Россия. Берег надежды — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.