Земляничные поля
Strawberry Fields
4.6
2012, драма
Великобритания, 1 ч 27 мин
В ролях: Анна Маделей, Кристин Боттомли, Филип Мартин Браун, Флоренс Белл, Гарри Симс
и другие
Молодая Джиллиан, за душой у которой, кажется, нет ничего, кроме велосипеда, на котором она приехала неизвестно откуда, и постоянно звонящего мобильника, на который она никогда не отвечает – внезапно для самой себя устраивается сборщицей клубники и вливается в разношерстную бригаду, состоящую из студентов, наркоманов в завязке, бывших зэков и прочих ищущих себя одиночек. На фоне дачного парадиза графства Кент случается её знакомство с местным мачо Кевом. У молодых влюбленных всё идет путем, пока промеж ровных грядок не возникает еще одна женская фигура, с чемоданом и шляпной коробкой в руках. Это сестра Джиллиан Эмили, капризная экзотка с серьезными тараканами в голове; девушек явно связывает нечто большее, чем обычные сестринские отношения. Дикие ночи на природе – с кровавым мордобоем, брутальным сексом и разнообразной психопатией – воспоследуют.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Земляничные поля

английское название:

Strawberry Fields

год: 2012
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Дэйв Миллер
художники: Эмма Мур, Джон Брамбл, Дерек Скриминжер
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 июля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Земляничные поля», 2012

Видео: Трейлер (Земляничные поля, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Земляничные поля», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Земляничные поля», 2012

У вас есть брат или сестра?

«Земляничные поля» рекомендуется к просмотру любителям артхаусного кино. Фильм насыщен длинными паузами, неплохой музыкой, печально-красивыми видами графства Кент.

Мы живем в мире людей, родных и не очень. Но в большинстве своем мы одиночки. Мы любим, а временами ненавидим своих родных. Этот фильм о параноидальной любви, любви болезненной и эгоистичной двух сестер, попытках одной из них привязать, а другой освободиться и зажить своей собственной жизнью.

Одна из сестер идеальная, мечтающая, смотрящая в небо и видящая свет. Другая — больная, лицемерная, разрушающая все светлое и радостное вокруг.

Кто победит в семейной схватке, кто пострадает, кто освободится? Смотрите и узнаете ответ.

15 июля 2014

Драма Земляничные поля в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Фрэнсис Лиа. Актерский состав: Анна Маделей, Кристин Боттомли, Филип Мартин Браун, Флоренс Белл, Гарри Симс, Бабирье Букилва, Сьюзэн Паркс, Джек Рот, Rich Goble, Иман Эллиотт, Джонатан Бонничи, Trevor John, Даррен Шон Энрайт.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.