Йохан Фальк: Организация Караян
Johan Falk: Organizatsija Karayan
6.2
6.6
2012, боевик, триллер, криминал
Швеция, Германия, 1 ч 37 мин
В ролях: Якоб Эклунд, Мария Рихардсон, Йохан Хеденберг, Микаэл Торнвинг, Йонна Ярнефелт
и другие
Неизвестные похищают приемную дочь Фалька. Расследование приводит его к русской преступной группировке, занимающейся торговлей наркотиками и отмыванием денег через строительную компанию.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Йохан Фальк: Организация Караян

английское название:

Johan Falk: Organizatsija Karayan

год: 2012
страны:
Швеция, Германия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Андреас Вессберг
композитор:
художники: Кристиан Оландер, Мари Фликт
монтаж:
жанры: боевик, триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, криминал

Видео к фильму «Йохан Фальк: Организация Караян», 2012

Видео: Трейлер (Йохан Фальк: Организация Караян, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Йохан Фальк: Организация Караян», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Йохан Фальк: Организация Караян», 2012

Шведский коп против эстонской мафии

Сожалею, что не смотрел предыдущие 12 серий протяжённого по времени (почти 9 лет) телесериала, где главным персонажем является крутой шведский коп Юхан (в других переводах Йон, Йохан) Фальк. Да и на эту часть попал совершенно случайно: просто на моём любимом киносайте недавно выложили этот «свежачок» образца 2012-го года от «Вконтакте», правда, в самопальном полуматерном переводе. Впрочем, и сами действующие лица, представляющие некую эстонскую мафию (на деле же- люди совершенно неопределённой национальности, почему-то общающиеся между собой на русском; наверное, чтобы Европе было понятно, откуда всё зло «привычно» берётся…), тоже, хоть и со шведским акцентом, но изрядно и грамотно, современно (!) матерятся (видать, был хороший консультант «из наших», скорее всего тот, который сыграл мафиозного босса).

Как я и ожидал, мне представили добротный, серьёзный драматический детектив с элементами боевика, чисто постановочный, без компьютерных «наворотов». Как я и ожидал, вещь оказалась средне-проходной, без новаций и открытий, но и без провалов и разочарований. Просто сейчас в Европе смотрят по ТВ детективное кино именно такого уровня. И это скорее хорошо, нежели плохо.

По информации, сообщённой на этой странице, скорее всего, предыдущие и последующие части сериала о Юхане Фальке ещё не переведены на русский и их страницы на Кинопоиске отсутствуют, за исключением двух давних фильмов, помещённых в «сиквелы и приквелы» и не «выкристализовавшихся» в собственно сериал. Ничего, подождём. Надеюсь, они будут столь же интересны.

7 из 10

1 декабря 2012

Боевик Йохан Фальк: Организация Караян в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Ричард Холм. Актерский состав: Якоб Эклунд, Мария Рихардсон, Йохан Хеденберг, Микаэл Торнвинг, Йонна Ярнефелт, Тобиаш Зиллиакус, Ханна Алстерлунд, Йенс Хультен, Мелиз Карлге, Анастасиос Сулис, Филип Панов, Мартен Сведберг, Zeljko Santrac, Георги Стайков, Фредерик Долк.

Производство стран Швеция и Германия. Йохан Фальк: Организация Караян — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.